Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 22:17   #101
Фокусник
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 80
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Фокусник   Посмотреть альбомы Фокусник   Добавить Фокусник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabraПосмотреть сообщение
я всё сделал как ты сказал и порвал этот инфинити )) ну я ещё раз проверил без тормоза и газа вместе тогда мы с ним до 80 на ровне ехали а после я делал его.. ну когда тормоз и газ вместе делал то я его не реально как минимум на один корпус делал. )
короче я заново влюбился в свою машину ))

попробуй газ в пол на нейтрали чтоб стрелка тахометра в ограничитель уперлась и не нажимая тормоза DRIVE втыкай (за четверть секунды до старта) - старт еще лучше будет (ну дыма резинового точно, если стабилизация, майфуна и климат отключены и сам трезвый) ))), можно еще блокировку центра включить, про коробку не думай если авто новое - гарантия действует (дилер не докажет что сам сжег, если не проболтаешься)))!!! (к тому же с первого раза не сгорит)

но G5.5AMG все равно быстрее будет в тех же условиях на 1/4 мили ((( (про новый G500 не знаю), но конкуренцию Diablo серьезную составишь

Добавлено через 1 час 7 минут
и вообще что касается крутящего момента:
нужно взять двигло от КАМАЗ 6520 или Suburban Diesel 7,3 или еще чего пообъемистей и вставить в КАЙЕНН (сделал бы сам - но нет лишних машин, моторов, людей и сервиса) тогда млин точно РРСЧ И ФХ50 порвет на прямой передаче или на пониженной на 1/4 как настроить, как тузтик грелку!!!

Последний раз редактировалось Фокусник; 24.01.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Фокусник вне форума   Вверх Ответить с цитированием