Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 18:33   #77
NN.
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 287
Адрес: У моря

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль NN.   Посмотреть альбомы NN.   Добавить NN. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подключил полоски в турбо бампере, используя вышеуказанную схему. Работают штатно.

Подключил трубо-фары. При этом использовал блоки розжига от старых фар, светодиоды ходовых огней запитал от провода, который раньше шел к полоскам в обычном бампере. Также все светит штатно, как на турбо.

Есть одна проблема. При включении света, насколько я помню (а у меня и старые фары были с динамическим светом), пучок кратковременно движется вверх-вниз и вправо-влево, как бы колибруясь. Так вот новые трубо фары при включении вверх-вниз движутся, а вправо-влево нет.

Нашел в Сети, что в фарах есть блок управления адаптивным светом. Сначала подумал, что мне этот блок надо переставить со старых фар на новые, но внутри старых фар ничего похожего не нашел. Кроме того, наверное один и тот же блок отвечает за движение вверх-вниз и право-влево, а раз они у меня вверх-вниз движутся, то и блок в новых фарах уже стоит. Кстати, на фото этот блок (у меня он есть и на старых и на турбо фарах)?

Камрады с опытом замены фар на турбо фары подскажите, пожалуйста, в чем м.б. проблема недвижения при включении фар вправо-влево.

Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adaptive.JPG
Просмотров: 0
Размер:	113.7 Кб
ID:	63786  
NN. вне форума   Вверх Ответить с цитированием