Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 13:38   #129
Surface17
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 30
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Surface17   Посмотреть альбомы Surface17   Добавить Surface17 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а что с ними не так ? вы их видели держали ? я видел как ставили внешне очень даже ничего а больше всего порадовало что они плаг энд плей , установили прошили и полет нормальный , возможно они заражены короной но как то в порше паять паяльничком странновато , нет можно конечно и паять и на массу кидать но какой то это пц , себе не ставил но то что увидел меня вполне порадовало , и даже больше , качество на высоте света больше и лучше чем на моих немецких которые лично собирала меркель , адаптивный свет тоже есть , вот я и думаю может поменять , турбовая оптика ну как сказать на любителя масло маслянное я бы не стал такой колхоз городить из за 3 светодиодов, опять таки на вкус и цвет . Но пожалуйста не надо расизма и шевинизма ибо китай не такое уж и г-но пишу с imac 27 который собран в китае и вроде ниче так апарат , если есть реальные замечания то велкам , но по мне свет который они дают я себе захотел однозначно.
Давайте представим что фары родила лично арийка и к ним не прикасалась рука неверного и выдохнем и повторю вопрос зачем этот колхоз с турбовой оптикой?
ну и что бы подзадорить я бы еще и задние плафоны поменял тоже арийские

Последний раз редактировалось Surface17; 05.08.2020 в 13:52.
Surface17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием