Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 21:30   #22
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
Или с кем-то уже здесь законтачилась и дальнейшее ее здесь пребывание ей уже не нужно.
Думаю, на других форумах авто также было это же занятие. Ну разве что кроме аля солярис-клаб, там врятли такие посты "гости" вбрасывают :-)
Где-то да выстрелило. Или нигде не выстрелило,и всякая надежа потеряна.

Соглашусь. Скорее всего в личку отписались и законтачили. Возможно и не на этом форуме, а у мерсов или бмв.

*Aaz* добавил 18.01.2021 в 20:30
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
А там разве что-то выгорело? Мне казалось, что все просто поржали и разошлись.

Ну, кто-то поржал, а кто-то бизнес делает. Мне начальство моё говорило, что на нашу больничку кто-то выходил с предложением оптовых закупок масок примерно как раз в то время когда была тема в разгаре. Но медицинские закупки в приличных клиниках делаются немного не так, поэтому паренька отшили. С учётом того, что он так беспонтово подъехал со своим предложением, абсолютно не ведая как делаются медицинские закупки, значит медобеспечением он никогда не занимался и в продажах масок новичок. Я вообще случайно узнал, эту историю. Начальник постоянно стебется на до мной из-за моей машины, всё обещает зарплату пересмотреть А в тот раз спросил, не на продажах ли масок я на Порш накопил Ну слово за слово и я узнал, про эту историю. Спросил у него как кайен выглядил, как у меня или другой. Он сказал, что другой, что фонари большие квадратные. Получается 955 или 957 кузов... Не удивлюсь если это Домье был
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 18.01.2021 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием