Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 00:59   #52
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Первый раз с этой фирмой столкнулся в 2002ом,тогда эксплуатировал W124 Е500 и при выборе колодок продавец меня "уболтал" взять именно Феродо,чем именно он мотивировал свою рекомендацию не помню,но после установки колодок машина стала как то жестче,именно жестче,а не острее,тормозить и за небольшой промежуток времени убило мои не новые,но вполне годные тормозные диски,буквально за несколько т.км.Сложилось впечатление,что колодки питались дискамиони их откровенно ели!В тот же момент когда стало понятно,что купив эти колодки я совершил промах колодки еще и заскрипели.
Второй и последний раз я сталкнулся с продукцией этой фирмы когда купил себе R170 на лето,в 2004ом,от предыдущего владельца мне достались новые задние тормозные диски и колодки(как назло именно фирмы Феродо) понадеевшись на русское авось я практически сразу после покупки воткнул эти детали,так как старые уже требовали замены и буквально через 100-200 км. при торможении от задних колодок стал исходить потрясающий по своей пронзительности скрип колодок,дожедаться повторения ситуации со 124ым я не стал,купил Лукас(точно не помню) и скрип пропал.После этого решил обходить Феродо стороной.
  Вверх Ответить с цитированием