Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 11:36   #166
zma31
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 11
Адрес: Старый Оскол

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль zma31   Посмотреть альбомы zma31   Добавить zma31 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет.
В кратце. Сейчас есть БМВ 3 дизельная. Первая дизельная машина. По личным соображениям следующую машину тоже хочу дизельную. В настоящее время есть 2 варианта Х5 или каен2. Не буду впадать в дискусии по поводу бензинового каена с 400 и 500 сильным мотором, там все понятно. Здесь рассматривается дизель. Вот. После 3 летнего использования дизельной БМВ только положительные эмоции не только от дизеля, но и от БМВ в целом. И изначально приоритетом был Х5 (простите не сказал, рассматриваю б/у автомобиль 2-3 года). Но случайно обратил внимание на порш. Вот. По ценам в данной возрастной категории он не значительно дороже.И если с Х5 мне все более менее ясно, то здесь я не знаю ничего.К сожалению опыта использования данной марки не у меня не у моих знакомых не было. Хотелось бы обратится к владельцам, кто что может сказать о минусах данного мобиля. И вообще, даже нигде не смог прочитать, какая все таки стоит там подвеска, от туарега или нет? Т к мотор с коробкой это одно, а если ещё и подвеска туарег...то ((( Не надо много писанины. Можно ясно и лаконично)

Жена говорит давай Х5! но хочестя же порш каен
zma31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием