Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 00:37   #10
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
А икс слил уже? Какой год/мотор/комплектация?

В процессе. Меня просто в мск сейчас не будет некоторое время. А показывать некому.

2008 год август. 3.0 дизель (235). Брал в феврале 2013 в Дюссельдорфе у оф. Дилера. Пробег был 72000. Сейчас 128000. Я- единственный хозяин. В ПТС тоже )). Обслуживал всю дорогу в Сиане. То каждые 10 ткм. Все у парней в базе и у меня в счетах и чеках )). Авто реально беспроблемный еще на годы. Менял диски колодки аккумулятор. По ходовой осенью там всякие рычажки и прочее- расходники в общем. Люблю клгда все работает.
Чипанул ее программно (без механического вмешательства) едет очень резво. Масло от замены до замены по электронному щупу на одном уровне.
Есть: спортруль (с завода, кстати), комфортситце (макс количество регулировок), черный цвет авто и черный цвет салона с темным деревом, камера заднего вида, панорама, шторки сзади у пассажиров, электробагажник, бесключевой доступ, навигашка 2014, чейнджер на 6 дисков, юсб, блютусь с громкой связью, автохолд, система освещения расширенная, заводская опция дневных ходовых огней. Нет порогов алюминевых, расширителей арок- колеса штатные 19-е 255/55/19 на 211 дисках оба комплекта. Шадоу лайн- нет хрома. Ну так что помню в общем ))). Без активного стаба и пневмы. Но есть Д- стиринг. Типа оборот руля регулирует и нагрузку. Запаска- докатка (покупал тут полный комплект родной). В общем нормальный ухоженный пепелац!

EstMann добавил 24.05.2015 в 23:37
Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
А икс слил уже? Какой год/мотор/комплектация?

Еще есть автономный подогреватель (не вебасто) штатный
__________________
Не получилось? Домечтай!

Последний раз редактировалось EstMann; 25.05.2015 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием