Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 17:12   #104
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! ) Ночью на трассе тоже проверял уже? Или пока по городу?

Нет, ночью еще не ездил. Но когда заехал в гараж... немного охренел. Просто на стене гаража видно, как светят фары. Так вот... значительно ярче и чище свет, чем было в старых. Это явственно видно! Мало того, когда меняли фары в боксе у механиков... там один перец все сидел на стуле. Я заехал, он сидел курил, а у меня ближний свет на ДХО. Спокойно перенес, не ослеп. Но когда фары поменяли и стали проверять... ему так резануло, что словил зайчиков.
Вот... в полутора метрах от этих фар он и сидел... я с этого места как раз потом сфотографировал.


И это на старых корейских "теплых" ксенонах. А хочу поставить новые ОСРАМ ... по заверению производителя +120%.
Не... фары огонь! Реально. Стекло новое и абсолютно прозрачное, линзы и отражатели новые. Даже не хочу лепить на них реснички со старых фар. Они вообще не по феншую зайдут.
Все вышесказанное чисто мое мнение, не является рекламой и не принимайте, как руководство к действию. Лично я всегда хотел светодиодные полоски на ДХО и отдельно на поворотники. И охренел, когда узнал, что такие фары есть! Мало того... еще и маска черная! Думаю, что уже к завтрашнему утру жаба по поводу 55 тыр от меня упрыгает... )))
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 03.02.2017 в 17:20.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием