Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 13:20   #1339
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

xor777
никогда не надо совмещать несколько магий в голове, будет путаница. моя магия выглядтит так, ваша по другому, это тоже самая как вера исповедания - их много, доказать чья круче, можно только мордобоем.
за советы пойти работать спасибо по поводу магии, прастите но я 8 лет практикую вуду, щас мне интересна друга, так как эта более безобидная)) да и месячными кормить мужчин не надо

Добавлено через 6 минут
ALEX_ALEX
у меня сефиратическая магия а что она смешивает мне все равно, у меня есть педагоги с которыми мне интересно общаться, интересно что то открывать новое, я с 2 лет уже начала не так восринимать мир... как я пришла к магии... ну мне так дано было... напишу чуть позже... и жизнь меня толкала перериодически заниматься магией, я на нее подсела, так как видела как это все работает... порывы научиться было последний раз 5 лет назад, но меня отговорили... и щас я нашла ту магию которой бы хотела заниматься и мне нравится как это все действует...

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 15.01.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием