Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 09:25   #1335
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
школа магии Антлантида... но я учусь кто школу эту окончил и выиграл битву экстрасенсов

Насколько я знаю - нет
Приятно общаться и читать увлеченных людей
НО! Это же надо додуматься до такой архаичной смеси различных магических движений и культов. Тут тебе и вуду, и экстрасенсорика, и алхимия, и таро, и Индийская магия, и Кабалла, и…просто ересь… Да уж. От себя замечу: существуют более простые способы раскрытия экстрасенсорных способностей. Слово экстрасенс в буквальном смысле понимается как – человек чувствующий. То есть чувства этого человека обострены, он замечает такие детали, которых не замечает простой человек. Это могут быть отдельные фрагменты местности, чувства фигурантов, изменение тепловых излучений тела (чакры, аура, кокон, или как еще это называют), свод различных обстоятельств приводящих к определенным событиям (предвидение, видение будущего, предсказания, ворожба) и прочие, продолжать можно довольно долго. Я так понимаю, в Вашей школе развивают эти знания завуалировано в различные форматы оккультных и сектантских движений. Вот тут следует помнить: любое такое движение является неким религиозным культом, а точнее сказать религией. Равно как не рекомендуется смешивать пиво и водку, так не рекомендуется смешивать различные религии (в Вашем, крайне запущенном, случае их как минимум 10). Несомненно, коктейли в баре пьются легче и вкус их различен. НО итог, к сожалению, один – это опьянение. А что самое важное в опьянении? Самое важное – отсутствие похмельного синдрома на утро. Меня, к примеру, сильно огорчает похмелье, если я выпил много коктейлей

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
"Сансара" - длинная цепь смертей и рождений,

О! Буддизм
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 15.01.2010 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием