Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 19:51   #64
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AskoПосмотреть сообщение
Тоже считал новый кай и сравнивал с возможной ценой нынешнего, типа взять дизель по вкусной цене. Реалии таковы, что более или менее "вкусный" дизель нынешний укладывается в 5,5 примерно. А это процентов на 10% примерно дешевле, чем взять в новом кузове базовый бензин с теми же плюшками. Стоит ли катать при таком раскладе нынешний кузов еще года три или заказывать новый - дилемму решает каждый сам, конечно...

ну я не знаю кто как считает и кому какие плюшки по вкусу, но если собрать машину дизель 3л на пневме с PDLS 14-ми сидушками, расширенной кожей, деревом, обогревы руля, стекла и вентиляцией сидушек и подогревом перед и зад+музыка, свет пакет, кейлессы и тп удобства типа стелко двойное, меньше 6,2 не получается ну никак! Если добить как у меня сейчас релинги и фаркоп выйдет 6,7 прмерно. Ну мог что-то забыть. А я новый 3-ку напичкал всем тем же+там вся интеракктивка в базе и вышло 7 ровно.
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием