Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 09:53   #20
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 419
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
В USB с музыкальной целью можно воткнуть только флэшку. Достоверно только формата USB 2.0 и файловой системой FAT16 или FAT32. На флэшке музыкальные файлы, лучше если по разным папкам. перейти на саму флэшку Когда вы находитесь в основном каталоге флэшки и будут видны каталоги с музыкальными файлами, то длительное нажатие на папку с файлами активирует её переброс на встроенный жёсткий диск (джукбокс). На этот джукбокс заходим так же как и на флэшку, через маленькую кнопку с ромбиком на руле и слушаем музыку прямо из джукбокс.

У меня долгое нажатие на папку с файлами ничего не делает. Также нет джукбокс в списке источников звука. Если источники звука открыть, то у меня там 7 штук: AM, FM, TV, DISC, USB(если телефон воткнуть то вместо него iPod), AUX, AUXBT
Видимо джукбокс это опция какая то и наличие USB не гарантирует его наличия?




Заодно еще спрошу, хоть никогда и не пользовался тв, почему то у меня звука нет, если его включить и каналов очень мало, видимо тк на цифровое перешло, какие то левые только, но звука нет. Какая страна для России должна стоять?


Последний раз редактировалось ab050; 12.02.2020 в 10:28.
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием