Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 01:25   #103
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oglobliaПосмотреть сообщение
То, что Вы не смотрите ТВ не говорит о том, что Вы не подвержены пропоганде. Вы слушаете радио, Вы общаетесь с теми кто смотрит ТВ. Вы уже подсознательно понимаете, что лысенко - это смешно. Я вот так же думаю про АННА НЬЮС, хотя я тоже не смотрю пятый канал, 1+1. Лысенка не слушаю тоже.
P/S Это не юмор был.
Posted via Mobile Device

Не, если человек глуп, то ему и радио не надо и мнение остальных, я уже писал, что конфликт у вас он глубже, чем это кажется на первый взгляд, вторую революцию, которую подтолкнули америкосы, а до того Юща поставили, но и он дураком оказался, но америкосы не подумали, что Володя впишется в эту тему и не позволит америкосам поступить, как с Грузией, Сирией и пр. Странами где америкосы уже откатали схему найти предлог, поддержать любую оппозицию и свергнуть власть....я уверен цель Крым, она достигнута, тема с Донбассом рана для Украины и постоянный нажим, санкции с Запада?, да это плохо и б еще хуже, но стаб фонд под 500 трлн позволит это пережить, а через годик даю 100% их снимут под шумок тот же Запад...

PS исходя из названия темы: ни те и не другие и не в коем случае евреи при уже больших деньгах
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием