Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 14:53   #6
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ниасилил....
вообще преувеличенно всё конечно! манерные все такие, выдумали сами себе статусы и чего то сравнивают....
а к чему всё это? непонятно)) Я вот коренной Когалымчанин, и считаю это ни чуть н ехуже чем быть Москвичём или ещё кем либо..
да, у нас квартиры стоят гораздо меньше чем в центре мск, да у нас не бизнесс центр и много чего нет..
но у нас есть ровные дороги, отсутствие пробок, чистота, кругом цветы, свежий воздух! ведь не зря тут столько приезжих,которых каждый день становится больше чем прежде, и если сопоставлять количество местных и приезжих, думаю соотношение получится примерно как в мск...!
я это к тому всё, что непонятны эти слова - противостояние двух столиц, непонятны особые статусы - москвичи или питерцы.. по мне так ни чем не отличаются от статуса коренного тюменца, сургутянина, хабаровцев и тд тп. в каждом городе есть свои слова,фразы,выражения, культура и прочее..
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serge888 (24.08.2012)