Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 14:57   #51
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я вот третий день хожу под впечатлением. В субботу поехал к знакомым в загородный домик на шашлыки. И, мляха-муха, свернул не на ту дорогу к дому. Остановился, когда увидел, что по курсу уже даже не очертания дороги, а тупо направление пути. Стал сдавать назад... и как это водится меня окончательно вынесло с колеи, уже со своей... в снег голимый. Да так зажало снегом, что не смог дверь открыть. Звоню знакомому, мол, в 300-х метра позади твоего дома. А он мне, что не той дорогой поехал. Эта летняя, ее не чистят. Жди, мол, иду на встречу с лопатой. А хули ждать... все блокировки повключал, на самый верх задрал, покачал D-R... и выскочил да и попер по полю! Снег из под колес выше крыши летит, машину слегка юзает... но прет и не пищит! Лепота! На встречу знакомый с лопатой и с разинутым ртом: Видел чудо, но такого! )) Я, грит, на своей 200-том на эту дорогу не вылажу... а ты на какой то пузотерке. Это он с подьебкой.
О чем это я. Чем нравится Порш. Сделан качественно (с натяжкой ) из качественных материалов, красив, спортивен и... что для меня важно... не только для асфальта! Хотел бы я посмотреть на эту вашу Мазду, которая с моим на таких полях потягалась бы....
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Reshofer (06.03.2018), vsae (06.03.2018)