Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 02:09   #131
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Замути на форуме опрос, но по собственному опыту скажу, покупатели которые очкуют мощные машины покупать и тешат себя отговорками о разумном выборе , здравом балансе при этом хотят что тачка была посвежее бока блестели обвесы и шильдики от топовых присутствовали чтобы соседям пыль в глаза пускать. путают педали, не всегда способны принять на дороги волевые решения чтобы избежать аварии или просто вафлят в отличии от их успешных боссов на той же работе и тем самым кбм себе за 13 лет накопить не способны

Что за опрос замутить? У кого какой КБМ? Или кому больше нравятся барабаны от Страдивари, а кому скрипки его производства?

*Aaz* добавил 10.09.2020 в 01:08
Цитата:
Сообщение от MadFlowerПосмотреть сообщение
Всем привет из солнечного Кишинёва.

Читаю форум уже несколько недель, но тихо в стороночке. Заказал себе Кайен 958.2 из США. S E-hybrid 15-го года. Плывёт сейчас ко мне. Гибрид был выбран по нескольким соображениям:
- Часто езжу по Европе и в некоторых городах есть зоны, куда заехать можно только на электро каре или плагин гибриде.
- Офис находится не далеко от дома и машина ездит не более 10-15 км в день по пробкам, так что электрики может хватить.
- Стараюсь быть менее вредным загрязнителем для природы.

Выбор именно Порше объяснять Вам не буду, ибо долго очень)

Привет! Поздравляю с покупкой!
Это хорошо, когда человек обдуманно и взвешенно принимает решения. Думаю, что ваша машина будет долгие годы радовать вас.
Не обращайте внимание на половину постов на этом форуме, люди тут очень разные и не все получали права в ГИБДД, некоторым их подарили, а некоторые их сами купили...

*Aaz* добавил 10.09.2020 в 01:09
Цитата:
Сообщение от MadFlowerПосмотреть сообщение
Всем привет из солнечного Кишинёва.

Читаю форум уже несколько недель, но тихо в стороночке. Заказал себе Кайен 958.2 из США. S E-hybrid 15-го года. Плывёт сейчас ко мне. Гибрид был выбран по нескольким соображениям:
- Часто езжу по Европе и в некоторых городах есть зоны, куда заехать можно только на электро каре или плагин гибриде.
- Офис находится не далеко от дома и машина ездит не более 10-15 км в день по пробкам, так что электрики может хватить.
- Стараюсь быть менее вредным загрязнителем для природы.

Выбор именно Порше объяснять Вам не буду, ибо долго очень)

А у вас и дома и на работе есть возможность подзарядиться от розетки? А как вообще с электрозаправками в вашем городе/стране дела обстоят?

Последний раз редактировалось *Aaz*; 10.09.2020 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием