Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 19:41   #2
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Появился стук в моторе, я писал на эту тему на форуме, ребята сильно напугали меня возможными проблемами с поршневой, решил срочно узнать причину стука, поехал к мастеру, вскрыли клапанную крышку, оказалось накрылись гидрокомпенсаторы или как их еще называют гидротолкатели. Позвонил в Москву в СпортКар мне назвали цену в $257 за 1 штуку, при том, что цена за эту же деталь на BMW X5 4.8 $18 за штуку. Я подумал, что это СпортКар сильно
загинает прайс, позвонил другу который живет в Германии в Штутгарте, там ему назвали цену в 176 евро, ради интереса решил узнать стоимость в США, друг сходил в ПоршЦентр в Salt Lake City, там сначало очень удивились что понадобилась эта деталь, потом пробили цену в $150 и сказали что всего в наличии в США 13 штук и придется ждать пока доставят со склада из Калифорнии. Я конечно понимаю, что это дорогой автомобиль, но такая ценовая политика Порше просто вызывает недоумение, ладно пусть в 2 раза дороже, но не в 14 же раз.

Это мой первый Порше и точно последний, за такие баблосы лучше купить X6 или ML 500, при том, что качество этого авто намного ниже выше перечисленных марок. Платишь только за бренд. Пробег 27000 км, и уже успел накрытся задний стабилизатор, цена $3500, сгорел блок управления задней двери, еще не узнавал цену, но уже точно знаю что дорого. Заглючил парктроник, сгорел сигнал и много всяких мелочей.

Единственный плюс от этой тачки, так это то, что все говорят - вооо смотриии ПОРШЕЕЕЕЕ!!!
Оскар на форуме Пожаловаться на это сообщение

какой пробег у твоего авто
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием