Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 15:05   #41
Сергей MOS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 20
Адрес: Ярославская область

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей MOS   Посмотреть альбомы Сергей MOS   Добавить Сергей MOS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol 69Посмотреть сообщение
Привет! Отлично что всё удачно! Поддерживаю вопрос про затраты! Как только разговор про сметы и расходы все испаряются с форума! Или предрагают позвонить, куда то туда, какому то мастеру! Мол, автосервис может обидеться...., короче бред. Есть конкретный случай, по нему и интересны расходы конкретного человека, а не расценки сервиса, кот. тебе размазывая сопли, ни бэ ни мэ, огласят по телефону!
Короче, Сергей ждём...

Да никакого секрета нет чтобы озвучить цены. У меня всё вместе вышло 269800. Это вместе со всеми жидкостями, свечами, удалением катализаторов, цепью. А, ещё радиаторы и интеркулеры заодно помыл, мне их полностью сняли и в какой-то промышленной мойке помыли, так с виду посмотрел - сияют.
И кстати вот что действительно порадовало, в отличие от местных моих сервисов - действительно была фиксированная смета, которую мне показали, я на какие-то пункты согласился, на какие-то нет и всё, после этого никуда никак сумма не поменялась. Думал всё же у себя поближе делать, не близко ехать в Москву, но конкретно никто ничего не говорил, мы мол разберём, а там посмотрим как пойдёт.

"А еще говорят что народ в стране плохо живет ,купил кай, задрало мотор , зашел на форум по ссылке в поисковике ,завел учетку , кто-то черканул адрес одной из десятка контор в Москве , что ближе к дому топикстартера, сбросил тачку и еще полтос вручил вперед . по итогу оплатил счет сравнимый со стоимостью машины и радостный дальше гоняет , всем бы так жить беззаботно , да и для сервиса сказочный клиент ." Я бы не сказал что какие-то космические деньги. Да, не дешёвое удовольствие, но это в конце концов Порше, я когда брал понимал, что не жигули беру. А за полный ремонт такого мотора на мой взгляд вполне приемлемо

Последний раз редактировалось Сергей MOS; 08.03.2018 в 15:19.
Сергей MOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vlad2109 (12.03.2018), Ледяной (08.03.2018)