Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 04:15   #17
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни, я сам давно косился на эти фары, но у меня свои были хорошие (я маску в чёрный красил и линзы менял). Но вот, однажды, я поленился отогнать на стоянку и утром обнаружил ДВА ПУСТО на машине. Пришлось искать фары, не найдя нормальных, подумал, что вот он случай обратиться к китаю (есичо думаю светить не будут исправим как нибудь, но по крайней мере вид новых фар всегда хорош для старой машины). Т.вот я их сам купил и сам доукомплектовывал, старых фар не было, пришлось и блоки и корректоры искать отдельно. Всё делается быстро, настраиваются фары тоже легко, светят как днём, дхо горит достойно, повороты диодные тоже очень красивые, адаптив поворотный заметно на поворотах освещает. Блоки управляют крректорами.

eohan добавил 17.01.2017 в 03:09
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
нет и нет.

Линза некий сублимат, но пару лет или 30-40 тыс км должна светить нормально. китайцы приносили поделку лет пять назад -тогда пластик выглядел не плохо. Сейчас там возможно и реплика третьей хеллы, что не плохо, и дешевый пвх куда не глянь((

Не могу сказать, 20 т. км я наверное на них проехал, проблем вообще не было. Хорошее качество.

ps: кто раньше и заднюю оптику на диодах критиковал, а у меня уже более трёх лет ходит и я доволен.

eohan добавил 17.01.2017 в 03:15
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
В клубе полно уже владельцев 958 Так что мы давно вымирающий вид )

Здесь не соглашусь, не какой мы не вымирающий вид, многим 958 не нравиться внешне, только внутри.
955 очень даже из серии 958 и есть даже бампера в стиле 958го.
Многие, имея возможность, ездят на 955ом. Что далеко ходить, например - Владимир владелец известного сервиса...

Последний раз редактировалось eohan; 17.01.2017 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием