Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 09:29   #1
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Не мой день...

А начиналось все так замечательно…
Работу закончил рано. Домой приехал рано. А потом позвонил зам, и сказал, что забыл ключи от офиса дома и все уже ушли. Так что он ждет меня в офисе без ключей. НУ можно и забить, пусть там бы поспал на диванчике… Но, на все моя доброта. Пока ехал на работу – пробил колесо. Пока ехал обратно, из офиса молясь на то, что бы не прорезать корд пришло 21-00, и все известные мне шиномонтажи закрылись. Шиномонтаж я в итоге к 21-30 нашел. Колесо сделал. Решил давление во всех колесах проверить, я ж умный… Колпачок заднего левого колеса, как оказалось, прикипел. Стали откручивать – сломали сапун. Сняли колесо. Попытались открутить. Не открутился. Головка подходящая есть, а ключ мастер закрыл. Накачали колесо, с трудом. Поставили как есть. Пришла темная ночь. На выезде из шиномонтажа освещения нет. Пока следил, как бы не посбивать резину, щедро расставленную по всему шиномонтажу, не заметил столб освещения (КОТОРОЕ ХРЕН РАБОТАЛО!!!). Вывернул в обратную сторону левое зеркало, замял левую дверь водителя и поцарапал. Матерился складно, с полной отдачей. Помогитя!!! Кто примет на покраску водительской двери и замену держателя зеркала? Ну, или хотя бы на покраску двери? И еще затонировать не помешает машинку… Да и резину пора менять… Вот
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием