Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2023, 22:15   #788
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Снял рейку буду менять валы не ней. Вот так рвануло из рейки тягу, овальным сделало торец и ниток резьбы внешнюю часть с одной стороны рвануло. Подрамник разница на 2 мм одна диагональ 106 см, вторая 105,8 в месте удара. Болты погнутые тоже немного. Заменю и подрамник и болты. А вот так порвало порог. Продолжим. Троли в атаку Меня вы с точки зрения, проверенной годами на разного уровня автомобилях вникая, не сдвините. Продолжаю фотоотчёты, напишите коллеги побольше кому интересно и полезно такого рода знания и по ремонту и по местам покупок авто от -30% до - 50% от цены авитоавтору. Прийдется ставить подрамник новый, перекидывать эти сайлентблоки свежие, они живые, на одну сторону крепить на болты и лонжерон подтянуть немного когда пол буду менять и переднюю часть порога. Но лонжерон срезать не нужно, он не искривился особо, его подравнять легко на стапеле, даже мотор не снимая. Рейка все таки резьба.повреждена, так оставлять нельзя. Продолжим. Теперь разбор рейки скоро покажу, редуктора вскрою и перепроверю, может подшипник правый заменю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230213_181050.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.2 Кб
ID:	84259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230213_181151.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.4 Кб
ID:	84260  
Гуд Георг вне форума   Вверх