Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2023, 01:41   #633
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Со мной в МИИТе учился классный парень-Володька Манвелян и вот как-то профессор Косицин, преподающий сопротивление материалов на семинаре вызывает его к доске, Вовка очень старается, чертит векторы силы и прочую ебанину, профессор поворачивается к нему, сдвигает очки на нос и произносит фразу, которую моему одногрупнику приходилось еще долго слышать от приятелей: «Манвелян, что это у вас за убогие детские рисунки?»
Собственно к чему это я? А к шедевральному чертежу ниже Без обид, но если это рабочая документация, то успех не ваш попутчик в данном начинании! Для заявленных работ ремзона маленькая, но это в качестве заметок на полях. Все лучше чем пни.

Нет, это не рабочие чертежи. А места мне будет достаточно 3 авто в малярном цеху, 1 сушка, 4 в кузовном цеху, 2 подьемника и 2 места для пластмасчика, сборщика. Кроме того есть еще территория для размещения 20 авто, можно добавить навесы. Мне хватит на всю жизнь такого автосервиса, что бы не переживать о бытовых нуждах.
Гуд Георг вне форума   Вверх