Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 20:33   #194
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Георг, а что за материалы используют в Грузии?
Я имею в виду по ремонту кузова/малярка. (800 долл в круг покрасить.).
Насколько это надежно и долговечно?


Я не шарю в этом и очень противлюсь. Однажды красил классический Порше - целиком. И после зарекся больше в такое не влезать.
Но маляр сказал тогда, что большую роль играет - какие материалы используются.

Матерриалов в ГруЗии много сейчас как и везде. Я имею в виду хорошие подороже. Главное хорошо грунт положить, все проверить как пошкурено, следить за обезжириванием каждого фрагмента, проверять слои грунтов и т.д. Вот раньше в этом посте я Кадиллака выложил фото, его покрасили 4 раза и лаком твердым 4 раза облили. Заполировали качественно. В общем все как нужно, но за меньшие деньги тут делают люди с набитой рукой, но каждый шаг нужно отслеживать, во избежании непрогрунтованных мест и нарушений технологии. Все прилично получается, вот в теме ранее есть пример на Кадиллаке моем. Я как его сделал, так очень ему радовался, а цена на ремонт так же очень радовала Тут бедная страна и в этом суть, авторемонт не дорогой, в 2- 3 раза дешевле Москвы у понятнных маляров.
.
Posted via Mobile Device
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кадиллак Эскалейд 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	162.1 Кб
ID:	83950  

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 14.11.2022 в 23:11.
Гуд Георг вне форума   Вверх