Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 11:43   #33
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя_СашаПосмотреть сообщение
Какой оргазм? Мне нет нужды иметь авто для комфорта на задних сидениях. Вообще не понимаю к чему это. Во времена езды с водителем у меня единственная выгода - отписывать имейлы и делать звонки. И мне в целом абсолютно пофиг ехать сзади на авто водителя (самый обычный пассат) или на Кайене. В обоих случаях экономят мое время и я могу чуть больше полезного сделать в частности по части заработка денег.

Плюс жена легко может взять автомобиль для передвижения по нашим просторам. Кроме того, парковать авто в наших условиях гораздо проще с длиной кайена, а не длинного s-класса.
Это всепогодный автомобиль, с семейным функционалом на котором я сам езжу за рулем часто плюс в багажник коляску и еще какой хлам запихнуть можно.

дядя_Саша добавил 29.04.2015 в 23:21


Это в мой огород камень? Мои ттх выложить или как?

Панама ничем нетлучше для езды с водителем. Как раз более странно смотрится.

Было где-то упоминание с моей стороны о езде на Макане с водилой?

дядя_Саша добавил 29.04.2015 в 23:24



Практический опыт или теоретик?

Интересуюсь на предмет управляемости в поворотах между кайем-маканом и кайманом-911турбо?

дядя_Саша добавил 29.04.2015 в 23:28



Ага, я тоде иногда от грамотеев слышу "а че не М5 взял, а М3? Классом же М5 выше..."

Про Макан как недоКайен и Кайман как недо911 улыбнуло.
Ты ездил вообще хоть на каком-нибудь треке по очереди на Кайман-S и 911?

Ой, ну выложили бы уже свои ттх...))) оч интересно...)))
И, кстати, а почему вы не в армии? Сепаратист?
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием