Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 19:42   #50
Oleg_Prelude
Porsche-монстр
 
Аватар для Oleg_Prelude
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 730
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg_Prelude   Посмотреть альбомы Oleg_Prelude   Добавить Oleg_Prelude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnomik2Посмотреть сообщение
Логично, что вашему исполнителю, тем более, если он находился не в Москве, какой смысл было брать на себя риск и давать Вам зеленый свет при неопределенной ситуации со сроками получения ПТС?

По мне ситуация была патовая, так как искался дизель 4.1 2014 года. А их в продаже не было. Были октябрь, ноябрь, декабрь. А это ещё не трехлетки на тот момент. Да и ценник был атомный.
По сути вопроса с глонасс, я написал человеку. Если захочет, что-то сообщить, я отпишусь.
Но на сегодня точно знаю, что его купленные машины для клиентов, все ещё в Германии. Ждут когда можно будет ввозить без рисков.

Oleg_Prelude добавил 18.10.2017 в 18:42
Вдогонку информация по теме глонасс:
Таможня принимает сбктс и выдаёт птс по "временному разрешению" не имеющему юридической и законной силы. Т.е. возможна ситуация, когда эти сбктс признают незаконными и будет отзыв птс. Кто-то рискует и пригоняет авто, кто-то "кто в теме" и дорожит своей репутацией, предупреждает клиентов о возможных последствиях.
Ну и в довершение, реплика от моего знакомого:
"если вдруг не дай бог придётся судиться за аннулированный сбктс и птс , то никакой юрист не возьмётся помочь за эту филькину писаннину"
Полезная информация для наших клиентов

Последний раз редактировалось Oleg_Prelude; 18.10.2017 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Oleg_Prelude вне форума   Вверх Ответить с цитированием