Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 20:02   #20
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
А почему кузов дорестайлинговый.У меня у жены Х3 в рестайлинговом кузове 2009 года.В 2010 году на Х3 были зеркала с улучшенной аэродинамикой,т.е. другой формы.Она точно по ВИНу 2010 года?У машин в рестайлинге обязательно есть наклейка Х-драйв на переднем крыле с обозначением объема двигателя.Всеравно рад за ВАС.!

он 9-го года выпуска. Пришёл в салон в 10-м... Взял я его уже в 11-м... не стал вдаваться в подробности. а вот по рестайлинговым подробностям я не ас... не наблюдал концепции. Знаю только что раньше бампера были из чёрного пластика, а сейчас покрашены в цвет кузова... ну и по оптике там изменения небольшие...

А так по вину она 9-го, но по птс приобрёл в 11-м... и гарантия с 11-го года... о как)

З.Ы. жена уже второй день на каене)))))))))) кайфую от небольшой полноприводной юркой машинки. мотор пока не кручу, но есть предположения что он не на много медленнее турбо-кая...

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РитаПосмотреть сообщение
Поздравлямс!!!

Спасибо, Рита!)
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием