Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:49   #21
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис!Посмотреть сообщение
А мне нравится эта приблуда. Да, иногда не определяет машина метку, ну и что. Зачем её оставлять, когда выходишь из машины? Она должна всегда "выходить" с хозяином. У меня ничего не глохнет если метка не считалась пока диспетчер не отзвонится узнать "что за дела". Можно движок глушануть в любой момент (по звонку диспетчеру). Меня всё устраивает. Может лучше не снимать совсем, а протестировать? Может где геморрой закрался? Кто устанавливает тот может и потестить.

Да не люблю я всякие противоугонки ... да и напрягает ... один раз с этим блэк багом встрял по самое не хочу. По дороге в омск остановился на заправке. Заглушил. Заправился. Сел завел и поехал ... заглох. Сначала не вдуплил. Опять завел, покатился и заглох. Давай голову ломать че к чему. Смотрю, а блэк баг метку не видит. Батарейка села. Стою на ебической совдеповской заправке поперёк и нихрена сделать не могу. Так проебался 3 часа. На дворе зима. Периодически заводил машину, чтобы прогрется. Вскрыл метку, посмотрел что батарейка круглая (таблетка). Потом вспомнил, что я с собой брал пультик от гаражных ворот. Вскрыл пульт достал батарейку и вуаля, поехалааа ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием