Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 04:14   #14
Алексей S
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 25
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей S   Посмотреть альбомы Алексей S   Добавить Алексей S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Уверен, что не будете разочарованы! Тем более можно сказать, автомобиль совершенно новый. Вряд ли ваш приятель успел в столь короткий срок его утомить.
Я прошлым летом 957-го 3.6 себе взял и до сих пор ни на йоту не пожалел! Даже если скоро буду брать в 958-ом кузове, этот оставлю! Типа, как принято говорить, для жены чтоб ездила. Но буду честен - конечно для себя)

Спасибо, успокоили)
Я вот тоже - прокатился на нем пока оформлял и сразу появилась мысль, что если беспроблемный окажется авто, то обязательно постараюсь купить новую модель, а этот оставлю по наследству супруге.

Алексей S добавил 13.01.2017 в 03:14
Сейчас отдал его на полную оклейку кузова антигравийной пленкой. С нашими камнями на дорогах, краска долго не проживет ни у какой машины.
Летом часто мотаемся на отдых и камешки по трассе угробили краску моей прежней машины...

Последний раз редактировалось Алексей S; 13.01.2017 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Алексей S вне форума   Вверх Ответить с цитированием