Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 12:10   #53
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy BonesПосмотреть сообщение
Всем привет! )
Предлагаю Вашему вниманию краткий отчет на данный момент (пробег 2500):

Коробка как пиналась так и пинается, с 3 на 4 и со 2 на 1.
Про пинок со второй на первую дилер говорит - Это норма, везде так. У кого то есть такая же норма?

По поводу с 3 на 4 как я и думал проделали следующие действия:
1 - Обнулили покатайтесь.
2 - Во второй мой заезд проверили уровень масла, не хватало пол литра, долили. Говорят - мы сделали всё что было возможно. Проблема на итоге никуда не делась.

Торпеда как вибрировала так и вибрирует, что-то пытались сделать малыми усилиями, но это не помогло, надо снимать торпеду и искать. Почему то я не уверен, что после сборки не вылезет что-то еще...

Поставил круглые насадки на трубы, с ними как-то органичней смотрится.
Еще поставил часы на торпеду. Получилось так - Когда ставили колеса еще в самом начале, поцарапали диск. Не умеет Хоффман балансировать 22 дюйма видимо. Насколько я понял их приглашали на дилера это делать. В качестве компенсации сделали часы со скидкой.

Что еще...
А прикол - Всё дерево в машине разного цвета ) Руль самый светлый, в дверях темнее, а расширеная отделка деревом вообще жопа, как от другой машины, очень темная, даже как буд-то лак другой... ))
Тормозов не хватает. Вроде крыша заскрипела где-то сзади, даже не хочу пока вникать... )
Короче не ожидал такого бреда от Порше... Печальный сарай )

Всех с Наступающим! Здоровья и успехов!

Нет не у всех,
видимо вам такая попалась, внутри ничего не скрипело, одного цвета да и коробка работает супер. Одно напрягает до сих пор - топливо в баке бъет об стенки когда достигает половины уровня.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием