Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 00:37   #381
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не парни куйня это всё, развод на бабки... И этта, себя то обманывайте. Зависимость психологическая, с ней бороться надо. Никотиновая тоже есть, но это опять же, больше оправдание для себя любимого. Я бросал путем самовнушения, что сигареты лишнее, бесполезное занятие, трата денег, здоровью вред, теперь и не модно ещё, и прочее не неполезное и ненужное... Постоянное, ежеминутное давление себе на мозг. Куришь и продолжаешь внушать себе, с целью, что ты уже готов бросить и вот вот соберёшься силами и закончишь с этим, и продолжаешь хамить курево, то есть вырабатываешь негативное отношение. Я даже всем специально рассказывал, что я скоро брошу курить, что бы дополнительное давление на себя оказать, что мол не балабол же я в глазах других в конце то концов)) Все смеялись и говорили, что все так говорят, а потом курят.
А далее, когда чувствуешь что созрел, в один момент отказываешься полностью, не просто последнюю сигарету докурю и все, а чувствуешь, что все, готов держаться, тогда делаешь вещи. Если нет уверенности, то продолжай курить и внушать себе. Задача бросить один раз и на всегда, это можно сделать только осознанно. Как только бросил, обязательно начинаешь покупать и держать при себе разные конфетки, жвачки, семечки и прочие снеки, что бы заменять привычку курить - пожевать. Вес вы при любом раскладе наберёте))) Ну и терпения конечно же и все проходит, а потом появляется яркое отвращение к куреву , просто животное отвращение. И на курящих ты уже смотришь как на больных людей. Курил с 15 до 24 лет, немного, но достаточно что бы привыкнуть и понять, что это шляпа. Как мой дед говорил: "и денег трата и во рту насрато")))
Успехов ребцы, дерзайте. Не ужели эта слабость сильнее вас?

Последний раз редактировалось Игорь.; 15.03.2018 в 00:39.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alena (21.03.2018), Dmitry812 (15.03.2018), woodmin (15.03.2018)