Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 23:01   #13
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Всё правильно. Навигация говно. Камера говно. Дворники тоже скрипят (пробег 2300 км).
Но тем не менее, кай лучше БМВ.
Но сука бесят мелочи, а их не должно быть.

Не должно...
Владельцы порше, наверное, в основном считают ниже своего достоинства кому-либо об этом рассказывать, включая дилера и представительство...
А им надо мозг выносить...
Манагерам этим гребано-напыщенным...
В патеке...
За наш, ведь, сцуко, счет...

Добавлено через 3 минут(ы) 56 секунд(ы)

А вот еще что бесит!

У меня нет ки-лесс-го, сам тупанул, знаю!!

Но зато у меня кожаный футляр для ключа, круто, да? )))

Так вот эта, маленькая дрянь, болтается и бъет в левое колено...

Ну может она и не предназначена была для ключа, который с вами катается в замочной скважине, но чего ж было не додумать, чтобы было удобно и универсально для всех, не знаю.

Кстати, вообще могли бы кнопочку уже, как все, воткнуть вместо этого фаллоса вместо ключа у машин с кей-лесс в замке зажигания . Один фиг сейчас замок у Е2 работает как кнопка, т.е. повернул до крайнего положения и сразу можно и нужно даже отпустить, дальше стартер сам "закрутится". Кнопка - это удобно и современно. Кай - не 911, традицию левостороннего замка зажигания (для более быстрого старта на треке) ему нести неоткуда. Современная тачка и не для гонок - так давайте более современное и адекватное автомобилю решение! Капризничаю )))

Это к вопросу мелочей...

Понятно, что пустяк и заморочка...

Но, мля, какого к.я? (вместо точки можно и "а" поставить, но я имел в виду "у", конечно)))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 31.01.2013 в 23:22.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием