Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 13:26   #12
Alex2509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex2509   Посмотреть альбомы Alex2509   Добавить Alex2509 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет. После своего не легкого пути в правильной установке гибридного автозапуска на 958 3.0 2016 года , решил написать тут.

В общем если кратко при постановке задачи все говорили что все всё смогут но по факту после установки систем в автомобиле появлялось вагон и маленькая тележка ошибок по кан, и визуально было видно по панели приборов и pcm что когда автомобиль запускается ему не очень хорошо. Плюс не понравилось то что во многих сервисах говорили что нужно будет заехать изменить кодировку иммобилайзера на минимальную защиту оставить только сам иммобилайзер , а все остальные штатные датчики отключить.

В дальнейшем куда я только не звонил после моих условий что при подключении пивис никаких внутренних ошибок по can и прочим блокам быть не должно, все либо сразу говорили что это не возможно либо брали паузу и просто пропадали. Обзвонил я автосекьюрити, Пандору , угона нет, старлайн, призрак , од порше, не од порше. Ушло на это около месяца. В итоге добравшись до города Санкт Петербург я позвонил как оказалось нужному человеку. Он меня выслушал и сказал, да у нас есть решение для вас ошибок никаких не будет если появится хоть одна ошибка оборудование и работа абсолютно бесплатна. Данный подход и уверенность меня очень убедили. В итоге все установили на базе приложения призрак но со своим обходчиком , а не от выше перечисленных компаний. Я доволен как слон. Принцип работы простой если на улице минусовая температура к примеру -10, то при нажатии кнопки автозапуска , в приложении ,запускается вебасто, как только вебасто прогреет двигатель до 0 градусов далее автоматически запускается двигатель. Плюс есть возможность установить автозапуск по температуре и он аналогично включит сначала вебасто прогреет мотор, а уже потом произойдёт автозапуск.
По установке заняло ровно 1 день, утром начал вечером в 22:00 я машину забрал.
Подключал пивис ошибок нет никаких от слова совсем.

Работа, блоки, новый ключ у од, трансфер вышли в 101000 руб. Почему именно новый ключ у од? Это было определенное условие установщиков, что никаких чипов и прочего, а именно только оригинальный ключ, поэтому я купил новый, а старый использовали для автозапуска.

Вроде всё!

Ps. Для себя сделал однозначно вывод что с такими сложными авто мультимарочные установочные центры просто бессильны так как им просто не хватает знаний именно по данной марке и модели.

Последний раз редактировалось Alex2509; 07.12.2021 в 13:39.
Alex2509 вне форума   Вверх Ответить с цитированием