Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 12:01   #12
AlexeyAngels
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 14
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexeyAngels   Посмотреть альбомы AlexeyAngels   Добавить AlexeyAngels в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

G_A а что думаете насчет:

Цитата:
Ну почему же,делаю по разному-и 1 б.у поршень меняют потом проходят герметиком и старые прокладки назад ставят"

Замена поршня может помочь если задиров нет? То есть без гильзования по сути как я понимаю?



Цитата:
по состоянию свечей можно определить!!!!!

А можно поконкретнее? Мы проверяли искру на катушках на диагностике недавно - везде все хорошо. Непомню как такая штука называется
У нас была ситуация где то год назад - начал троить двигатель. Дилера Порша у нас нет, в Фольцвагене предложили разбирать ГБЦ и смотреть, другие кому звонил говорили что у них небыло оборудования. Предлагали менять насосы ит.д. Вообщем оказалась что вышла из строя одна катушка, что и проверили тогда по отклику.

AlexeyAngels добавил 20.03.2016 в 11:01
Цитата:
Сообщение от andy whiteПосмотреть сообщение
Имхо, для начала сделать эндоскоп и посмотреть ошибки, по итогам уже думать дальше.....
Не понимаю, для чего разбирать голову не неоткуда идет звук?....

ошибок в системе нет.

звук вот такой http://www.knclub.ru/f/thread44714-2.html#post980125

это как я понимаю стучит поршень

скорее я сейчас хочу понять - есть ли какие то варианты БЕЗ капитального ремонта.

Последний раз редактировалось AlexeyAngels; 20.03.2016 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
AlexeyAngels вне форума   Вверх Ответить с цитированием