Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 01:48   #22
German
Search
 
Аватар для German
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль German   Посмотреть альбомы German   Добавить German в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
постараюсь быть корректным...
вместо того чтоб тыкать нас носом, ты б спасибо сказал что люди уделяют тебе своё внимание и время

а по теме:
была тема стоимость владения каем в год, конкрентно с цифрами - ищи... думаю вопросов у тебя больше не останется

Я в личку благодарю (думал публично нельзя типа посты набиваешь,но теперь буду публично) На счет темы Постараюсь найти, спасибо кстати ))


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bobokПосмотреть сообщение
Возьми X5 Е53 не пожелееш, все что пишут про ломучесть, это люди которые или ездять не умеет или покупаю уже убитые авто, только рестайл бери и будет тебе щастье

Мне X5 симпатичен еще плюс ему у него есть панорамная крыша )) А почему "Е53" чем плох новый кузов ?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Был совсем недавно в схожей ситуации, только с поправкой что я чуть старше и водить на тот момент вообще не умел.
Выбор мой известен-- это бмв 525xi. Через месяц в финик серебро на черном 45 дорестайл сел и о плевался, насколько он жесткий и аскетичный.
мнение мое особо не поменялось с тех пор: нету двух лямов на авто(столько стоят свежие апараты)-- не надо брать кайен, потому что налог, расходники и постоянные ремонты будут душить как жаба

Спасибо за совет! Единственное я вот думал не сколько свежесть авто а сколько уход за ней то есть может быть автомобилю уже лет 8 но состояние отличное и все зависит от владельца машины

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
У нас проверенная одноклубница продаёт такую машинку!!! Состояние идеальное и цена нормальная... Точно не пожалееш...

А можно сылу. За ранее спасибо

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
Бери у меня )

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4011556.html

отдам за 1100 000

Красивый автомобиль но к сожалению цвет салона и кузова да и объем двигателя не мое Но все же спасибо!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MilashkaПосмотреть сообщение
имхо все из предложенных хорошие. Бери то,что тебе самому больше нравится

Спасибо !! ))

Последний раз редактировалось German; 14.09.2009 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
German вне форума   Вверх Ответить с цитированием