Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 10:33   #303
Lenarru
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 4
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Lenarru   Посмотреть альбомы Lenarru   Добавить Lenarru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Все знаю.
И человек с пивисом тоже знает.
Так что сначала определитесь с исполнителем, кто поставит камеру, проложит проводку, которой в авто ессно нет, пропишет блок камеры и потом его откалибрует. И естественно такой опытный человек будет знать что и как можно попробовать закодировать если нет желания платить за камеру денег больше, чем за китайскую ручку с глазком. Иногда прокатывает подключить камеру без блока, и без динамических линий естественно. Но с картинкой парктроника.
Posted via Mobile Device

Дело в том, что я из Казани и человека с пивисом нет, есть только официалы, с которым можно договориться, чтобы активировали камеру.

Т.е. делать все придется самому. Поэтому и спрашиваю какие есть варианты...
я так понимаю есть 2 пути:

1) заказать на экзисте оригинальную камеру, возможно проводку, подключить и активировать пивисом, верно?
2) купить китайскую камеру, купить какой-то блок сопряжения с PCM и все это склеить?

Так вот, если есть информация поточнее прошу сказать все, что знаете, буду примного благодарен)

Добавлено через 10 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от WazzapПосмотреть сообщение
Турбак 2006 года. Стоит штатный тв и нави, еще чейнджер в багажнике. Камеру воткнули в тв тюнер. Он в заднем правом крыле. А пивисом прописали что тачка ч камерой. Один из входов заработал на самом тв тюнере
И оп- все работает
Долго провода из потолка спускали

спасибо, но у нас 2011 год, я так понимаю там все иначе?...
Lenarru вне форума   Вверх Ответить с цитированием