Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 12:16   #10
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
Моя старая легко очень, явных защелкиваний и отщелкиваний нет, паром вверх останавливается.

Ну вот, хорошо, значит пойду и куплю 1J0121321B. Во всяком случае грешить уже не на крышку, если что, буду.

Вот ведь...
Этот SWAG 30914700 еле-еле докрутили до упора на той неделе (паром вверх тоже встала). И я ее сейчас еле выкрутил (только на горячую поддалась), чтобы оригинал поставить.
Взял крышку ВАГ с кодом 1J0121321B, как на фото выше.
Накручиваю ее, а она накручивается так же легко, как и та без имени и номеров, что стояла еще до SWAG. В конце правда, есть совсем-совсем небольшое усилие, и без защелкиваний, паром кверху останавливается. Но одним пальцем уже не открутить с места, как ту, позапрошлую, но и сказать что туго откручиввется - не туго совсем, чуть покрутил, потом опять одним пальцем крутится.
Короче, непонятно.
Номер на бачке написан так:
7L0 121 407 F
7L0 121 407 E
Посмотрел по каталогу, на бачок этот идет как раз эта крышка 1J0121321B... Че за...
Ладно, с работы приеду домой, попробую ее открутить потихоньку, чтобы понять, давление есть или нет вообще.

Последний раз редактировалось alexno; 02.10.2018 в 12:24.
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием