Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 00:09   #247
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Короче,сделал я операцию) обещали три маленьких надреза по см,и через два дня домой отпустить,сказали мол через неделю полторы сможешь уже в зал пойти,оказалось-борода). Порезали меня всего,помимо двух разрезов по см,теперь еще дыра в боку с 50коп монету,и живот порезан поперек-примерно 12см... Провалялся я неделю в больнице,5 дней вообще ничего не ел и не пил...одни физ растворы!пока лежал в больничке-похудел до 65 кг!!!Щас уже прошло две недели как меня выписали,щас рвану опять на море на недельку полторы,и начну по тихой маленькими весами работать! Первый курс будет как всегда классика- меташка(40мг/день)+дека(200мг/неделя)+суст(300/неделя) ровным фоном без пкт на 9 недель!
Три недели отдых,и затем начинаю болденон(750мг/неделя)+дека(300мг/неделя)+тест цип(500мг/неделя)+каберголин(0.25мг/неделя)+гонада 5000ед-все это 10 недель!!!
на выход с курса тест проп(100мг/через день)+станаза(40мг/день)-4недели
Ну и пкт) фарестон+трибулус!
Посмотрим что да как! главное чтоб препы были рабочие.тогда должно будет разорвать меня)))))))))

Почему метан?) не лучше туринабол,ну а если во все тяжкие,то анаполон 50 мг в день( 2 таблетки ) так 5 недель,а остальные 5 недель анавар по 4 таблетки?
И советую со станазольными особо не бродить,связки высушивают) а отходишь чем? Ну там провирон,тамокстфен и так далее? Сам я особо никогда не химичил,только гормон и пептиды.)
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием