Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 23:04   #239
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alanalanalanПосмотреть сообщение
Оо круто,столько спортсменов)
А я борьбой занимался,мастера выполнил в 17 лет,ушел на смешанные единоборства,мастера выполнил по универсальному бою(за мвд,ментовской спорт) потом дрался на Москве и России по смешанным боевым исскуствам ММА. Москву выйграл, на России 3й. Потом дрался еще на соревнованиях разных,был призером, и вот ровно год как я просто тренируюсь для себя.. Хочу выступить где нибудь,но как то руки не доходят провести полноценный 6 недельный тренировочный сбор)
Кстати тренируюсь на данный момент в клубе единоборств номер 1) хотите для себя ходить в зал в свое удовольствие,вам туда. Для результата не то.. Если кто то надумает или уже ходит в КЕ 1(на Черкизовском) то пишите в лс,познакомимся))

Красавец) я тоже сдал по кикбоксу на кандидата,и на соревнованиях получил травму голову))) и после этого завязал с боксом,так как на протяжении долгого времени мучался пострянными головными болями...
Приезжай в тбилиси познакомлю тебя с чемпионом по м-1 Гурамом Гугенишвили)))

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MaxvellsПосмотреть сообщение
Если честно и то и то нормально, но ацетатная больше понравилась,но не удобно изза частоты инъекций как и пропик конечно) Трен от Бритишь драгон брал)

Ну че Максвел) как там у тебя дела обстоят? Я вот щас в больничке,завтра операция) потом рвану на море на недельку,а потом пойду уже в зал-2ух килограммовые гантельки тягать) ну и естественно на курс через месяц)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием