Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 22:12   #192
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
к стати, проблема - почему бросил спорт в универе - попал в аварию и до сих пор стреляют колени при приседаниях и в плече пластина.... порой, падла, дает о себе знать...

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)



ну к этому я целиком и полностью готов! я упертый тип, в том случае если это надо мне! Если кому-то то могу педалить долго...
лучше сразу получить прогу, чтоб не выскочило из головы... с этим порой тоже проблемки

Ромка,если я щас начну перечислять свои болячки,то многие скажут что мне уже пора на покой! У меня вот на данный момент три межпозвонковых грыжи,грыжа пищевода,четыре сотрясения мозга(спасибо боксу),и на данный момент(две недели назад узнал) доброкачественная опухоль толстой кишки,которая может перерасти в рак! Мне сказали еще 4 года назад,что мой спорт-шашки,и шахматы,все!!!! После этого я умудрился сдать на мастера спорта по жиму лежа)
Поэтому не думай о болячках! Просто на данный момент будешь работать небольшими весами по много повторений,чтоб жир горел,ну и ноги когда будешь качать,колени бинтуй!

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Спасибо за надежду!
Т.е. Считаем что все исправимо и выровнять и нарастить шансы есть?
Реально за долбало ощущение увольня... особенно шнурки напрягают
Эт ж как привычка каждый день умываться - раз себя настроил и далее по инерции

Ромка,все реально! Прогу сделаю на неделе,окей? Час будет тренировка,час кардио на беговой дорожке!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием