Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 16:46   #140
Mr.Sparkle
Porsche-монстр
 
Аватар для Mr.Sparkle
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 998
Адрес: St. P

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Sparkle   Посмотреть альбомы Mr.Sparkle   Добавить Mr.Sparkle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ты как раз чутка не уловил смысл моего поста)

не, я уловил и слегка переделал под свою логику
Смотри: тренируешься сам - считай переходишь по пешеходнику на зеленый, употребляешь с умом - переходишь в не положенным, предварительно посмотрев по сторонам. Просто жрешь все подряд - считай через кад с закрытыми переходишь.


Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ну по препаратам я с тобой не соглашусь,далеко не все препы задерживают воду))))) я и еще раз повторю,что при грамотном подходе откат будет минимальным,и твои силовые упадут макс на 10-15 кг(смотря какой преп употреблял),и следовательно мышцы останутся,и никуда не денутся)
Естественно это стресс для моегот организма,но это не больший стресс,чем я буду бухать и курить)))
И это ошибочное мнение,если честно заработано,то заработано навсегда! Во время сильно стресса,ты не хочешь есть,следовательно начинаешь худеть,и в первую очередь горят твои мышцы,а в последнюю очередь только жир.... И даже если ты натурал,то возьми брось резко заниматьься,и через год ты себя уже не узнаешь)))

Я брошу пить свои витаминки,как только дойду до собственного веса в 100кг,потом 10-15 воды-жира слить,и все))))

Ну не стоит настолько буквально воспринимать мои слова Понятное дело что все что пришло со временем уйдет. Но ты сможешь поддержать себя на том же уровне. В то время как после выхода с витаминов ты никак не останешься на прежнем уровне.
Ты ведь и сам наверняка понимаешь что после достижения сотки и вывода воды с жиром на 10-15 кг ты дальше не сможешь оставаться на уровне 85-90 чистых мышц. Как ни крути и в итоге ты спустишься до реальных показателей, которые в данный момент тебя не устраивают. Получается ведь замкнутый круг...
__________________
завтра все будет
Mr.Sparkle вне форума   Вверх Ответить с цитированием