Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 16:13   #139
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.SparkleПосмотреть сообщение
Так я как раз и считаю что зачем переходить дорогу в не положенном месте, даже посмотрев на лево и на право, если ты никуда не спешишь? Занимаешься для себя - переходи по пешеходному, не подвергая себя опасности.

Ты как раз чутка не уловил смысл моего поста)
Я имел ввиду то,что даже переходя дорогу на пешеходном переходе,мы все равно себя подвергаем опасности,не так ли? Просто в данном случае риск меньше,чем мы побежим с закрытыми глазами через дорогу,правильно ведь? Точно так же и с витаминками))))

Добавлено через 26 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Mr.SparkleПосмотреть сообщение
Я не о том что вколол и через неделю мышцы сами надулись, жир ушел и ты супергерой.
Что дают препараты? Повышают выносливость мышцы, ускоряют восстановление. Можешь заниматься больше и дольше, результат будет идти вверх. Далее воду вывел и за счет свойств препаратов мышцы остались на прежнем уровне.
Ты не сможешь всегда так выглядеть, потому что ты просто окончательно угробишь свой организм. Как результат - ты теряешь форму и возвращаешься обратно. Соответственно ты должен употреблять это для какой то цели, например, готовясь к соревнованиям. А вна любительском уровне нет такой пиковой точки ведь. Так вот, все эти стрессы для организма ведь явно не идут на пользу. Зачем свой ресурс уменьшать?
То что честно заработано будет всегда.

А теперь вопрос До какого момента ты планируешь употреблять витамины?

Ну по препаратам я с тобой не соглашусь,далеко не все препы задерживают воду))))) я и еще раз повторю,что при грамотном подходе откат будет минимальным,и твои силовые упадут макс на 10-15 кг(смотря какой преп употреблял),и следовательно мышцы останутся,и никуда не денутся)
Естественно это стресс для моегот организма,но это не больший стресс,чем я буду бухать и курить)))
И это ошибочное мнение,если честно заработано,то заработано навсегда! Во время сильно стресса,ты не хочешь есть,следовательно начинаешь худеть,и в первую очередь горят твои мышцы,а в последнюю очередь только жир.... И даже если ты натурал,то возьми брось резко заниматьься,и через год ты себя уже не узнаешь)))

Я брошу пить свои витаминки,как только дойду до собственного веса в 100кг,потом 10-15 воды-жира слить,и все))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием