Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 22:42   #120
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxvellsПосмотреть сообщение
Помощь в зале это настолько важная вещь, я когда начинал тренироваться, естественно без тренера, сам читал чтото делал где то по картинкам, где еще как то, со мной в зал ходил мужик здоровый, не славянской внешности, воспитание не позволяло спросить его национальность) И вот когда я 3,5 месяца каждый день долбил с 50 % процентным результатом он просто начал ставить мне технику даже не спрашивая меня, просто подходил и корректировал, я это к чему, что многие щас ребята чего то добившиеся очень с высока смотрят на новичков но с потенциалом и желанием)

Правильно,а че тебя,в то время молодого балбеса(в плане техники) спрашивать?))))))) и это ведь хорошо,что еще остались такие люди,хотя их сейчас уже очень мало!!! Я когда только начал заниматься,я долбил грудь три раза в неделю(у меня была куриная грудь,то есть кость посередине торчала,получается что у меня грудь была треугольньком! Когда я одевал футболку,торчала только одна кость)))) и я думал что если я буду долбить каждую тренировку грудь,то она быстрее вырастет))) спасибо Андрюхе Якубову(чемпион европы 2004г),обьяснил что и как надо делать))) пояснил что грудь я так не накачаю,тк мышца должна восстановиться,а у обычного человека на это уходит от 5-7дней!)))
Вчера качал плечи,и видел как новичок только что пришедший в зал долбил биц на скамье скотта,что самое интересное,никто,ни один,даже тренера,не подошли и не сказали ему,что он дрочит,и скорее получит травму,чем накачает биц,зато все стояли,бросали взгляды косые,и лыбились..... Ну как так???? Мне не понятно.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием