Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 21:28   #109
Maxvells
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Maxvells
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 301
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Maxvells   Посмотреть альбомы Maxvells   Добавить Maxvells в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
По поводу того что выступающий или не выступающий,я с тобой не могу согласиться... Ну не обязательно мне быть выступающим лифтером,чтоб химичиться! Я в первую очередь занимаюсь для себя,а не для того чтоб пойти и горцевать на соревнованиях! Точно так же каждый лифтер занимается изначально для себя,а потом уже для соревнований!!! Понимаешь,если б в россии был бы хоть какой то адекватный призовой фонд у федераций,тогда да,я понимал бы,что это моя работа,я должен ебашить в зале для того чтоб занять первое место и получить гроши! У меня друг в россии лифтер,ебашит для себя,но и опять же ездит на все соревновпния,да,он занимает первые места,а толку??? 19мая мой грузинский друг вернулся с чемпионата Европы по классическому бодибилдингу- первое место,дали золотую медальку и все..... Поэтому я для себя не вижу смысла выступать на соревнованиях,тратить свое время и свои деньги!!! Но это не говорит о том что я не хочу развиваться и с каждым разом улучшать свой результат!!! Я занимался во многих залах в россии,и видел ребят которые жмут тянут и приседают на МСМК,но не ездят на соревнования потому что им это нах не нужно!)

По поводу риска! Естественно риск присутствует,но ко всему нужно подходить с умом,и тогда не будет проблем!!! Я например для себя знаю,что я никогда не буду колоть инсулин,я низачто больше не буду принимать оксиметалон,и я никогда не буду повышать дозировки того же нандролона больше 500мг в неделю(это я тому что некоторые хуярят в неделю по 2000-3000мг,и деку,и тест,и тд) если все грамотно делать,то риск сводиться практически к нулю...Сам понимаешь что даже выходя из дома,мы рискуем,попасть под авто,либо кирпич на голову упадет и тд,но это все опять же говорит о том что все надо делать с умом) мы ж ведь перед тем как перейти дорогу,дожидаемся зеленого сигнала светофора,затем смотрим налево и направо,и уже убедившись что можно переходить дорогу-переходим(при этом риск того что тебя собьет машина-есть,но он меньше если ты будешь переходить дорогу в неположенном месте с закрытыми глазами)
__________________
С уважением,Михаил!

Прям точнее и не сказать) полностью согласен) С призовым фондом в РФ беда, за победу в Олимпии в Сша призовой фонд составляет лям баксов, а показательный выступления начинаются от 5 тысяч.
Maxvells вне форума   Вверх Ответить с цитированием