Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 21:44   #53
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire OmegaПосмотреть сообщение
Хорошо входит в поворот, но сзади сидящих при повороте сносит (да и водителя будет "кренить").

НЕ нравится:

Непредсказуемость (автомобиль заглох несколько дней назад вечерком, причем заглох просто так, а через полчаса завелся и поехал дальше)
Слабый набор функций
Регулярные глюки акустики
Предстоящая проблема с катализаторами (уже предрекают)

Шумоизоляция так себе, проблем с колесами не оберешься (уже правили два диска в одной известной конторе).

В Москве есть всего один сервис, который худо-бедно разбирается в этих авто (плюс в К* есть энтузиаст, но он готов "учиться", а не "обслуживать"). Так что монополизм и общая ситуация не фонтан.

Последнее и не самое важное - эту машину любят тормозить сотрудники служб.

опуская то чего полно на тех же ягуляррынджроверах (при всем уважении к марке) а именно сноса пассажиров в поворотах, каты, непредсказуемости итд
скажу про набор функций - на порше тоже нефонтан набор... опять же смотря какой год.

про сотрудников - не замечал... у вас перед тонированный?

Цитата:
Сообщение от dj23rusПосмотреть сообщение
Дороги у нас не ахти какие, топливо отвратное,

2. проблемы с альтернативным ТО, а у официалов 200 - это, как минимум.

В свее время, когда у меня была М, я наехал на ней на не очень большую лужу и поймал гидроудар. В течение двух лет я переписал Камасутру и еле спихнул этот бонус за копейки))))

про ТО за 200 фигня, нет такого;

дороги и бензин конечно вина мазерати исключительно

а гидроудар - вон на параллельном форуме "юзер" поймал гидроудар в луже на новой панаме. тоже говно машина? или может танцор таки при делах? без обид.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием