Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2023, 06:58   #27
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как бы это смешно не звучало , но диски в продаже , спустя много лет случайно наткнулся на объявление в авито , а эти диски были моей любовью весь срок эксплуатации с момента их покупки, к сожалению человек который их у меня купил знатно ушатал , но я не смог пройти мимо и не приобрести их и не положив к себе в гараж как память о прекрасных куролесах на этих бомбовых катках)) вообщем купил я их в состоянии печальном , потратил денег , сделал все что было возможно, что бы они опять встали на машину и покоряли сердца прохожих на каком нибудь некро Porsche)) добавился один сварной шов , по геометрии были поправлены максимально на сколько это было возможно , в целом можно сказать ровные , одел резину ханкук 285 35 r22 в приличном состоянии ну и выставил на продажу))

Диски без сомнения те же самые , так как других таких же дисков не было замечено не в интернете не в Реале . Ну и свои то диски я узнал сразу)

P.S. Выкупил за недорого с задумкой сделать столик журнальный(рука не поднялась пилить их болгаркой) поэтому продаю за ценник с учетом затрат на реставрацию и летних шин с износом в25-30% примерно .
Есть еще 2 шины 295 30 22 vredenstein летние в состоянии новых но год выпуска 2015 без повреждений кому интересно пишите .

TTT добавил 16.12.2023 в 05:58
Готов отдать по цене 2016 года из предыдущего сообщения)))

Фото загрузить не получается , попробую с компьютера завтра.

Последний раз редактировалось TTT; 16.12.2023 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием