Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 11:13   #18
-NIK-
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 30
Адрес: Москау

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль -NIK-   Посмотреть альбомы -NIK-   Добавить -NIK- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смарите как,в верхней форсунке(длинной) стоят те кольца которые выше на фото,НО еще есть ДВА колечка.
Форсунка состоит из двух половинок,верхняя часть это канал,нижняя сама форсунка,снимаем блестящую защелку,вытаскиваем нижнюю часть,видим там уплотнения,резиновое колечко и красноватое колечко.Их тоже нужно сменить.Резиновое колечко и красноватое,такое же как идет в ремкомплекте(в фото пред поста)
Для ремонта верхней форсунки,надо купить ремкомплект как на фото выше,плюс ремкомплект с нижней форсунки(он немного дешевле) обязательно сменить белую фторопластовую фтулочку на самой форсунке.
На фото я прикрепил верхнюю длинную форсунку в разобраном виде и номер ремкомплекта для нижней форсунки.
По итогу чтобы сменить все уплотнения на ВСЕХ форсунках,нужно брать ТРИ ремкомплекта для верхней форсунки и ШЕСТЬ для нижних.
Сам парюсь уже три недели с тем что течет форсунка,2 раза сменил резинки,методом проб и ошибок,но течет у меня похоже нижняя форсунка в месте завальцовки металла и пластика.
ТС опишите что у Вас происходит

Я вообщем то и хотел услышать одинаковые ли черные резинки снаружи и внутри форсунки (я уже и шток померял на одинаковый диаметр посадочного места)? Отлично если одинаковые. Не понял только почему 3+6 РМК? У меня по расчету 3+9.
получается. И самое главное- у вас при этих всех заменах проблема то устранилась???
-NIK- вне форума   Вверх Ответить с цитированием