Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 11:49   #35
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
А у него я всё вижу, что делается с авто и о косяках, типа твоей гильзовки, не слышал

ответственные работы можно не делать , а только простые . вот и не будет залетов , когда ты не докрутил болт подвески, он начнет откручиваться застучит , вернешься на сервис тебе болт за рубль заменят без шума и пыли , а тут проворот алмазной шайбы потянул за собой обрыв цепи .
А гильзовка , так это отношение к тому косяку не имеет , раз уж лесть в мотор сверху , я решил что его лучше вынуть целиком полностью разобрать , вставить гильзы , поменять все прокладки и патрубки на новые . Машина хорошая и для себя , копейки докинул зато получил новый мотор на выходе .

насчет стоять над душой , а что толку раз в машинах ничего не понимаешь и все ровно чужие руки крутят . Поэтому свои машины чиню исключительно сам , а валы отрегулировать спеца пригласил так как спец инструмента нужного не было и покупать ради одного раза не выгодно , регулировка 100 бачей пластины дороже выйдут . Но мой косяк что не провел потом диагностику компом , а поехал и при наваливании шайба провернулась

Домье добавил 12.05.2020 в 10:49
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
суммарный пробег на всех машинах 10-12 тыс. км. в год

тогда очевидный вопрос , если такой маленький пробег зачем ты эти помойки покупаешь, что нельзя хорошие машины взять в той же цене , на малых пробегах не намного больше затрат будет , зато кайфа вагон вместо тошнения на дришпаках . Естественно развозить каждый день пиццу на SLR никаких ресурсов не хватит
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 12.05.2020 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием