Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 02:33   #25
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Панамера приклей себе.

Твои выпады не актуальны и абсолютно неуместны!!!!!!!!!!!Я своей жене купил ПАНАМЕРУ,у неё на задней двери есть этот шильдик,так что нет необходимости!Благодарю за совет!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МясикПосмотреть сообщение
шляпа... понятно что с девятки пересели, но давайте уважать марку

А ты считаешь что пересесть с "девятки" на КАЙЕНН это зазорно!?Мне кажется нет!А вот наоборот...........!!!И не ты ,не Я от этого не застрахованы!!!!!!!!!Не зарекайся!!!!
P.S. Так к размышлению! Я пересел на ПОРШЕ с G-550.Но не считаю это своей заслугой!А вот мой приятель с ВАЗ 2107 пересел на ТУРБО,2007 года,вот это заслуга!

Добавлено через 17 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimShellПосмотреть сообщение
По моему мнению слишком загружено




Так гораздо лучше

Вот у меня пидорги-коллекционеры шильдик спереди оторвали... вот это горе
(почему коллекционеры - потомучто за неделю на районе сняли у меня, на БМВ-7 сзади, на ауди А6 сзади и на Лехусе 470, а почему пидорги объяснять не буду)

я её разгрузил!старой надписи давно нет уже!!!!!!Фото были сделаны в момент наклейки нового шильдика!До снятия старого,сделал фото,как говорится "в натуре" чтобы увидели интересующиеся!Без старой наклейки гораздо красивей!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием