Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 08:28   #1
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Последствия использования 92-го бензина. Важно.

Пару дней назад при запуске на холодную появился неприятный визг, как будто ремень проскальзывает, пару секунд не больше, я сильно внимания не придал думаю все равно сразу после НГ маслице менять там и посмотрим.
Ездил вчера по МСК поздравлял партнеров и прочих нужных людей. Пробки достали прорываюсь через кирпичи и сплошные на Тверскую, пустая йехаа полетели впереди 140 мурзик с питерскими номерами, я следом лупим 140-160 по Ленинградке, выпрыгиваю из тонеля смотрю в зеркало херня какая-то взади: то ли дым то ли пыль. Из под колес мурзика такого не наблюдая тутже писк - проверьте уровень охлаждающей жидкости.
Я к обочине температура скакануть не успела, из под капота пар такой валит, как на Камчатке в долине гейзеров. Созвонившись и посоветовавшись с Vremj бегу в палатку затариваюсь водой доливаю дотягиваю до офиса, благо рядом. Эвакуатор, погрузка, в сервис к Lichi, по совету Sticha, да и по месторасположению - живу прям совсем рядышком. Сегодня вскрытие покажет.
А всем совет, если только Кай пискнул в сервис сразу.

Забыл: Vremj, Lichi, Stichu огромное спасибо за проявленое участие и помощь.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием