Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 13:34   #13
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
О, так у меня тоже синий кайВложение 6465 а скока хочешь?

даж не знаю, за сколько возьмешь я не жадный?
есть еще передняя юбка от Турбо с птф крашенная в синий а середина серебро, насадки глушителя от С-ки.
Фары 2 штуки (ксенон, поворотные), спойлер на крышку багажника и в ближайшее время сниму подножки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TalyanПосмотреть сообщение
Так же поменял бампер на турбовый,про воздуховоды даже не заморачивался,ничего не видно и особо ни на что не влияет.Поменял только крышки омыв.фар и парктроники.

вчера рассматривал такой, мне если честтно совсем не понравилось особенно если смотреть в боковые решетки там дыры по краям большие. не комильфо

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
две вставочки надо докупить, или самим что-то приспособить.

что за вставочки? оригинал?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Про воздуховоды интеркулеров - самый лучший вариант - поставить интеркулеры, для вида, если есть где взять, на них встает воздуховод. только локер надо заменить на турбовый, или как мин сетку врезать.

я из танка))) что такое ЛОКЕР ? интеркулеры наверно буду искать, а они встанут? там места для креплений есть?

Последний раз редактировалось Максим; 04.03.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием